«Николаевэлектротранс» собираются реформировать в предприятие, которое будет обслуживать аэропорт, вывозить мусор и торговать овощами

  • 11:04
  • 07.03.2018
gorsovet2-700x467-2 В Николаеве коммунальное предприятие «Николаевэлектротранс» предложило членам постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли уверить Статут КП «Научное производственно-учебное предприятие «Николаевпастрас»». Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат городского совета Сергей Исаков:
– На «депутатскую комиссию по транспорту» выносится новый устав старого коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» с удивительным названием – Коммунальное предприятие Управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций «Научное производственно-учебное предприятие «НИКОЛАЕВПАСТРАНС». (Особое внимание обратите на страницы 5, 6, 7). Не пожалеете. P.S. Похоже, это диагноз, а над этим не шутят.
В документе указывается, что «Николаевпастрас» станет правопреемником «Николаевэлектротранса». Также, новое предприятие займется не только перевозкой пассажиров, а и непрофильной деятельностью. Например: Услуги такси, производство металлических конструкций, вывоз мусора, изготовление мебели из дерева, изготовление металлопластиковых окон, услуги чистки фасадов, балконов, оптовая и розничная торговля рыбой, научно-медицинская деятельность, услуги парикмахерских, строительство дорог, производство резиновых изделий.  

Новини

28 квітня 2024
27 квітня 2024