Не пи#ди мне тут, - продавцы мясного павильона в Николаеве напали на журналистов

  • 15:04
  • 18.08.2017
дурац Сегодня, 18 августа, исполнительный директор Союза потребителей Украины Максим Несмиянов совместно с николаевскими журналистами провел рейд по торговым объектам города. Во время ревизии в мясном павильоне на Центральном рынке Николаева продавец напала на журналистов интеренет-изданий «Шиповник» и «Никлайф».
– Женщина, пытаясь доказать свою правоту ударила по камере двух журналистов, а также схватила за руку Максима Несмиянова,– сообщает корреспондент Шиповника.
– Молодой человек, если ты покупатель, то ты пришел мне указывать, что мне делать? Как это ты будешь мне указывать? – Да, ведь вы не знаете, как оно должно быть. Почитайте матчасть, шесть часов мясо без холодильника. – У тебя язык через-чур умный, вам не кажется? – Может я просто умный? – Вот вы смеетесь, а может вам в больницу обратиться? – Думаю, если я мясо куплю, то мне придется то сделать.
Неадекватные продавщицы, пытаясь защитить своих коллег, решили обматерить корреспондентов:
– Иди по дворам, по аллеям, где непроверенное мясо и там поп#зди,– крикнула женщина.
Журналисты вызвали на место полицейских. Для мирного урегулирования конфликта СМИ предложили продавцам принести свои извинения, однако ни один ни второй продавец этого не сделали. Пострадавшие от написания заявления отказались.  

Новини

19 березня 2024
18 березня 2024