Начальник управления молодежи Николаева Агабеков написал заявление об увольнении: «Эти все интриги, которые там происходят, пусть остаются»

  • 17:52
  • 31.05.2018
агабеков Исполняющий обязанности начальника управления молодежной политики Николаевского городского совета Рамиль Агабеков направил городскому голове Александру Сенкевичу заявление о своем желании покинуть занимаемую должность. Об этом он сообщил в комментарии корреспонденту Шиповника.
– Это мое решение. Ушел, потому что у меня есть пару других предложений по работе. Для меня это правильное решение, как и для всего управления. Эти все интриги, которые там происходят, пусть остаются, – рассказал Рамиль Агабеков.
По его словам, у него было много разных проектов для реализации, поэтому он рассчитывает, что незаконченные им вопросы и процессы будут завершены:
– Заходя на эту должность у меня было запланировано много разных проектов. Определенную часть мы начали осуществлять, но опять же вокруг этого всего происходят интриги. Но я из тех людей, которые делают дела. Я занимал должность всего два месяца, потому мои планы все еще остаются. Поэтому, пусть Александр Рябенко (заместитель — ред.) их внедряет в жизнь, буду только «за». Мы помогли провести крутой фестиваль уличных культур «INSPIRE», проводили разнообразные конкурсы, ввели некоторые изменения. Все не успели, но все шло по плану и в рабочем режиме. Я рад этому.
Рамиль Агабеков отметил, что со всеми в управлении остался в хороших отношениях, поэтому если будет нужно в помоще не откажет. Также он объяснил, что его заявление было подписано сразу же после подачи:
 – Городской голова уже подписал заявление, мы с ним пообщались сегодня, остались с ним в хороших отношениях, так что все в порядке.
Теперь эту должность будет временно возглавлять его заместитель Александр Рябенко, которому он пожелал «побольше новых проектов и удачи на этом посту».  

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024