На стажировку в Донецкую область отправился первый отряд полицейских Николаевщины

  • 20:08
  • 18.08.2017
307443 В четверг, 17 августа, в соответствии с приказом №8411 главы Национальной полиции Украины поддерживать общественный порядок и защищать права граждан на территории Донецкой области отправились 27 николаевских правоохранителей. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области. В состав отряда вошли те представители подразделений ГУНП в Николаевской области, которые не проходили аттестацию или которые были уволены со службы из полиции за служебное несоответствие, но в дальнейшем были восстановлены или приняты на службу в судебном порядке. Сегодня они отправились в Донецкую область, где в течение четырех месяцев будут выполнять возложенные на них служебные задачи. Установки перед выездом своим подчиненным предоставили заместитель начальника Главного управления - начальник следственного управления ГУ Национальной полиции в Николаевской области подполковник полиции Иван Выговский и начальник управления кадрового обеспечения ГУ Национальной полиции в Николаевской области подполковник полиции Алексей Попков.
– Николаевские правоохранители верные Присяге украинскому народу, конституционному долгу, и все, как один, сегодня стали в строй и готовы выполнять поставленные руководством Национальной полиции Украины задачи. Я уверен, вы достойно будете нести службу на востоке нашей страны, – отметил Иван Выговский.
Руководители полиции отметили неукоснительное соблюдение правоохранителями дисциплины и законности при исполнении поставленных перед ними задач на территории Донецкой области и пожелали присутствующим счастливого возвращения домой.  

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024