На Первомайщине в ДТП погибли двое мужчин

  • 11:56
  • 31.03.2019
dtp Сегодня, 31 марта, на Николаевщине произошло ДТП, во время которого погибло два человека. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области. Так, около 05:00 на 160 километре автодороги Р-75 «Тымково-Балта-Александровка» вблизи города Первомайск 33-летний водитель, управляя автомобилем Kia Rio, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части в кювет.
— В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 24-летний пассажир погибли на месте происшествия, еще две пассажирки 19 лет с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение, — говорится в сообщении.
На месте ДТП работают следователи следственного управления ГУНП в Николаевской области и полицейские Первомайского отдела полиции. Происшествие квалифицировано по признакам части 3 статьи 286 Уголовного кодекса  Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель людей». Продолжаются первоочередные следственные действия. Ранее в Николаеве два патрульных автомобиля попали в ДТП.
   

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024