На Николаевщине телефонные мошенники от имени руководства облпрокуратуры предлагали главам РГА и предприятий «решить вопросы»

  • 14:18
  • 22.05.2018
1 На Николаевщине во вторник, 22 мая, мошенники звонили главам районных государственных администраций и руководителям предприятий и требовали, представлялись руководством областной прокуратуры и требовали деньги. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.  
– От имени руководства прокуратуры Николаевской области в адрес глав райгосадминистраций и руководителей предприятий области поступают телефонные сообщения с просьбой решить юридические вопросы в неправовой способ, – сказано в сообщении.
Подобные звонки уже поступили в адрес глав Домановской и Врадиевской РГА, руководителей Службы автомобильных дорог, ГКП «Николаевводоканал» и другим. По данному факту расследуется уголовное производство. В прокуратуре также обращаются сообщать о подобных звонках в полицию. Напомним, что ГФС предупредила о рассылке от ее имени писем с вредоносным программным обеспечением.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024