На Николаевщине из снежных заносов вытянули 55 автомобилей

  • 09:54
  • 01.03.2018
21135-568x0-5eff2
По состоянию на девять часов утра в Николаевской области продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды. Об этом сообщили в Главном управлении государственно спасательной части Украины в Николаевской области. Мобильные группы Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области работают по всем направлениям в пределах области.
— На автодороге М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск работает тяжелая инженерная техника аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, а именно специальный аварийно-спасательный автомобиль КрАЗ со шнекороторной установкой и инженерная машина разграждения ИМР-2, — отмечается в сообщении.
Также по состоянию на 9:00 обесточены 29 населенных пункта и еще 11 частично. От «Николаевоблэнерго» для ликвидации последствий непогоды привлечено 21 техника и 43 человека личного состава. Силами Службы автомобильных дорог Украины в Николаевской области, коммунальными предприятиями обеспечивается расчистка дорог государственного и местного значения. Напомним, ограничение движения на Николаевщине снято: дороги вновь открыты для транспорта.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024