На Николаевщине мужчина заколол ножом свою сожительницу

  • 14:52
  • 20.07.2019
473811_16x9

В Баштанском районе Николаевской области нетрезвый пенсионер заколол ножом свою жену.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В пятницу, 19 июля, около 22:10 сельский голова сообщила в полицию, что вечером местные жители увидели, как их пьяный 68-летний сосед ходит в окровавленной одежде по улице и кричит о том, что убил свою сожительницу. Убедившись в том, что 59-летняя соседка не подает признаков жизни, жители села вызвали милицию и медиков.

– На месте происшествия полицейские выяснили, что на теле женщины есть проникающие ножевые ранения в область груди и живота. Аналогичные ранения были обнаружены и у нетрезвого мужчины. Для установления окончательной причины смерти женщины её тело направили на СМЭ. Из дома супругов сотрудники полиции изъяли и отправили на исследование нож, – сообщили в ведомстве.

Сейчас мужчина находится в медицинском учреждении, его состояние врачи расценивают как тяжелое. По данному факту следователи Баштанского отдела полиции начали уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины, что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется следствие.

Напомним, что в Первомайске гость в пьяной ссоре зарезал хозяина дома.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024
27 березня 2024