Москаленко созвала на завтра сессию Николаевского облсовета

  • 16:01
  • 12.12.2019
OGA_2_16x9

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко созывает на завтра, 13 декабря, сессию облсовета.

Об этом сообщается на странице Николаевского областного совета в Facebook

На завтрашнем заседании депутаты рассмотрят бюджетные вопросы.

1. О внесении изменений и дополнений в Комплексную программу социальной защиты населения «Турбота» на период до 2020 года.

2. О внесении изменений в Программу развития местного самоуправления в Николаевской области на 2019-2022 годы и распределение субвенции из областного бюджета местным бюджетам на софинансирование внедрения проектов-победителей областного конкурса проектов и программ развития местного самоуправления 2018 на 2019 год.

3. Об утверждении Порядка предоставления субвенции из областного бюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по социально-экономическому развитию территориальных общин Николаевской области.

4. О внесении изменений и дополнений в Комплексную программу охраны окружающей среды Николаевской области на 2018-2020 годы.

5. О внесении изменений в областной бюджет Николаевской области на 2019 год.

6. О назначении Лысенко В.Н. на должность директора коммунального учреждения "Общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней-центр общей и профильного образования и комплексной реабилитации" Николаевского областного совета.

7. О назначении Добровольского А.Д. на должность директора Николаевской областной филармонии.

8. О трудовых отношениях с директором коммунального предприятия «Николаевкнига» Николаевского областного совета.

9. О памяти Кравченко М. А.

10. О досрочном прекращении полномочий депутата Николаевского областного совета седьмого созыва Соколова М.В.

11. О согласовании проекту землеустройства по установлению (изменения) границ города Баштанка Баштанского района Николаевской области.

12. Об Обращении депутатов Николаевского областного совета к Николаевскому городскому совету по бесплатной передаче в общую собственность территориальных громад области нежилых помещений, находящихся по адресу: г.. Николаев, ул. Дунаева, 39/7 и находятся в пользовании Николаевского областного врачебно-физкультурного диспансера Николаевского областного совета.

13. Об Обращении депутатов Николаевского областного совета к Николаевского городского совета по бесплатной передаче в общую собственность территориальных громад области нежилых помещений, находящихся по адресу: г.. Николаев, переулок Корабелов, 1 и находятся в пользовании областного Центра медико-социальной экспертизы Николаевского областного совета .

14. Об Обращении депутатов Николаевского областного совета к Николаевского городского совета о софинансировании строительства боксированных корпуса Николаевской областной инфекционной больницы Николаевского областного совета.

15. Об Обращении депутатов Николаевского областного совета в Верховную Раду Украины, к народным депутатам Украины от Николаевской области по восстановлению действия льготного проезда семьям лиц, погибших (пропавших без вести), умерших вследствие ранений, заболеваний и т.д., защищая целостность и суверенитет Украины во время проведения антитеррористической операции (операции объединенных сил).

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024