Министр Омелян без предупреждения проверил николаевские ГВК и «позорный» ж/д вокзал

  • 20:54
  • 06.07.2017
Снимок экрана 2017-07-06 в 20.55.10 В Николаев с внеочередной проверкой приехал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян — он посетил пункты ГВК, увидел «очереди перегуженных фур» и зашел на «позорный» ж/д вокзал. Об этом на своей странице в Facebook написал николаевский дорожный активист Евгений Воловой.
— Да, именно так! Без какого-либо предупреждения. Чтобы всё было честно, как оно есть на самом деле. Без крашенных бордюров и горячего асфальта в лужи. Такой себе министерский рейд по самым больным точкам. Будьте уверены, министр увидел ВСЁ. И работу всех ГВК, и соблюдение температурного режима, и очереди из перегруженных фур как за городом, так и в городе. И отстойники, и съезд с Херсонской объездной, и Новозаводскую, и работу полиции, и Турбинную, и фуры на Желездорожной возле Бунге, — написал он.
По словам Волового, они увидели, что на объекте морхозяйственного комплекса принимаю перегруженный транспорт:
— Вот объект морехозяйственного комплекса говорит: «мы не принимаем перегруз". А министр приехал к их воротам и увидел обратное. А был он сегодня в гостях почти у каждого, потому что у нас нет и не будет святых коров, и правила игры одни для всех!
Также, министр посетил «позорный ЖД вокзал», и «добрался до самого хардкора»: на фото видно, как Омелян спускается в помещение туалета на вокзале. 
— Вы думаете это разовая акция? Уверяю вас такие сюрпризы будут у нас на постоянной основе. И не только у нас, а и в остальных портовых городах тоже, — пообещал активист.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024