МФК «Николаев» на выезде обыграл «Сумы»

• 13:13
  • 10.08.2017
sumy_mfcn МФК «Николаев» добыл третью к ряду победу, обыграв 9 августа на выезде ПФК «Сумы» со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 38-й минуте: сперва мяч в подкате буквально «выгрыз» Вадим Яворский, после чего оплошностью защитника сумчан Боброва воспользовался Игорь Сикорский, мастерски прокинув мяч мимо голкипера хозяев.
Об этом сообщают в пресс-службе МФК «Николаев». Николаевцы уверенно провели всю игру, практически не давая создавать опасные моменты у ворот Важинского. Пару раз на ударную позицию выбирался Лебеденко, но все его усилия были напрасны. Активничал и Бушман, однако ситуация оставалась под контролем обороны николаевцев. А вот подопечные Забранского могли завершить матч и с куда более разгромным счётом. В первом тайме наиболее убойный момент упустил Виктор Берко, не сумевший правильно распорядиться передачей партнера, во втором – хлесткий удар Яворского пришёлся рядом со штангой, капитан «корабелов» Ковалев пробил точно в Литвиненко, а несколько контратак не были доведены даже до ударов по воротам: начеку была защита сумчан. Команда Руслана Забранского побелила в третьем матче подряд и делит седьмое-восьмое место в турнирной таблице наряду с «Десной» (Чернигов).