Куча ошибок в презентации и 40 ответов за 6 минут: как Савченко сдавал экзамен «на губернатора»

  • 15:13
  • 21.10.2016
yachsyachsyachm-700x467 Новоиспеченный председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко ответил на 40 вопросов всего за 6 минут и 4 секунды, а в его презентации была масса ошибок. Об этом говорится в сюжете «Игра в имитацию» программы «Схемы». Выяснилось, что народный депутат Алексей Савченко сдал тест из 40 вопросов всего за 6 минут, в то время как его соперникам понадобилось не менее получаса. То есть, на прочтение вопроса, четырех вариантов ответа к нему и непосредственно сам ответ, Савченко тратил 9 секунд. 11-3 В материале указано на громадное количество ошибок, которые сделал Алексей Савченко в своей презентации о развитии Николаевской области.
–В отдельных предложениях было столько ошибок, что трудно даже понять, что имелось в виду,–  сказано в сюжете.
12-2 13-2 Читайте также: Губернатор Алексей Савченко «научит» николаевских чиновников говорить на украинском языке. В комментарии журналисту председатель Николаевской ОГА ответил, почему так получилось:
– Сначала я начал писать ручкой, а затем мне сказали, что ручкой не примут, и мне надо было быстро это всё перепечатывать.
Напомним, что 6 октября в здании ОГА был официально представлен новый глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко. Также, губернатор заявил, что времени на раскачку нет и уже 7 октября он проведет собрание фракций. Алексею Савченко дали три месяца испытательного срока на новой должности. Также, Савченко попросил не делать популизм.  

Новини

29 червень 2025
28 червень 2025
27 червень 2025