Кормышкин о зарплатах Стадника и его замов: «Они должны доплачивать за то, что сидят в этих креслах»

  • 16:00
  • 01.05.2020
Сессия ОГА 30 апр Кормышкин_16x9

Глава фракции «Наш край» в Николаевском областном совете Юрий Кормышкин недоволен заработными платами главы ОГА Александра Стадника и его заместителей. 

Об этом он рассказал в комментарии Шиповнику.

По его словам, за 7 месяцев работы главы ОГА Александра Стадника в Николаевской области не сделано ничего.

— Ту работу, которую сделал глава администрации Стадник и его заместители — они еще должны доплачивать за то, что сидят в этих креслах. Они должны платить в бюджет за то, что сидят в этих креслах. Они ничего не сделали в нашей области за 7 месяцев. Взаимодействия нет. Они не приходят на комиссии, — сказал Юрий Кормышкин.

Отдельно депутат раскритиковал заместителя главы ОГА Александра Трайтли, который не внес кандидатуру главного врача Центра инфекционных заболеваний Светланы Федоровой в состав Штаба по ликвидации коронавируса.

– Мы на прошлой сессии приняли решение, чтобы Трайтли (Александр Трайтли, замглавы Николаевской ОГА – ред.) внес мою кандидатуру и кандидатуру Светланы Федоровой (главврача Николаевской инфекционки – ред.) в этот штаб, чтобы можно было оперативно решать. Но, наверное, по указанию главы облгосадминистрации Стадника есть что скрывать.

Ранее сообщалось о том, что появилась информация о том, какую заработную плату за время пребывания в должности главы Николаевской ОГА получил Александр Стадник, а также его заместители.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024