Компания «Місто для людей – Миколаїв» приступила к подготовке домов к отопительному сезону

  • 10:19
  • 08.09.2018
photo_2018-09-07_18-46-27 С 1-го сентября компания «Місто для людей - Миколаїв» начала предоставлять услуги по управлению многоквартирными жилыми домами в Ингульском, Корабельном и микрорайоне Соляные города Николаева. Об этом заявил представитель компании Нериус Шараускас.
– Начало работ совпало с подготовкой к отопительному сезону: проводятся гидравлические испытания, ремонты, проверка и наладка всех систем, которые обеспечивают бесперебойную подачу тепла в квартиры (котельные, внутридомовые сети, групповые и местные тепловые пункты в домах, системы отопления, вентиляция), – отметил он.
Практически весь жилой фонд, который обслуживает компания, находится в аварийном состоянии включая, как конструктивные элементы дома, так и внутридомовые сети. Специалисты компании ежедневно проводят обследования жилого фонда. Проведено обследование и составлены дефектные акты более чем на 30% обслуживаемого фонда.
Выполнены работы по ремонту шиферной кровли в размере 100 м2.
На сентябрь месяц запланирован ремонт более 2000 м2 мягкой кровли.
– Чтобы зимой жителям домов было комфортно пребывать в своих квартирах, необходимо провести ряд мероприятий по подготовке к отопительному сезону. Именно поэтому уже сейчас наши специалисты тщательно проверяют все системы обеспечения. Мы заботимся о своих клиентах и гарантируем, что зимой будет тепло всем, – сообщил Нериус Шараускас.
Напомним, что в компании «Місто для людей» прокомментировали слухи о сборе денег с жителей Николаева.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024