Казакова раскритиковала мэра Сенкевича: «Я вам не ручной тушканчик»

  • 11:02
  • 30.12.2016
Znimok-ekrana-2016-10-25-o-14.34.54-700x472 Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова высказалась в адрес мэра Николаева Александра Сенкевича, раскритиковав его желание выделить каждому заместителю по новому кабинету и приемно, что, по мнению Казаковой, должно «потеснить» аппарат совета.
Соответствующее сообщение Татьяна Казакова опубликовала на своей странице в Facebook.
— Уважаемый Александр Федорович, так как я узнаю вести из новостей, находясь от вас в 20 метрах, то понимаю, что я, явно не подпадаю под «стандарты» приближенных. Это моя проблема, каюсь, что я «не вписываюсь» в понятие ручного тушканчика ни от какой фракции. Я соблюдаю закон: «Нельзя потерять то, что не имеешь». Размер кабинета не влияет на мои извилины, потому что они находятся не в нижних полушариях мозга, на которых сидят отдельные индивидуумы, а в других местах, определенных Богом. Не мне, грешной, вас учить, но даже вы не можете забрать у человека то, что он не имеет, - написала Татьяна Казакова.
Она заявила, что готова освободить все площади, которые затребует мэр, и в случае чего «могут выселять их и на крышу».
— Если площадь, которую занимает аппарат совета в горисполкоме в составе 12 человек, вызывает ярость у ваших приближенных — не проблема. Так как исполнительная власть со скоростью света, и переварить на дополнительное содержание 50 миллионов гривен в 2017 году — это как забрать у граждан их крыши и утепление домов, и это не проблема. То как я, простой депутат и представитель всех депутатов города, могу требовать кабинеты для аппарата? Не могу. Точка. Забирайте все. Вам больше нужно! 50 миллионов освоить. Казакова и в коридоре останется Казаковой. Я понимаю, что мои требования снять Деркач и проверки КОПа, а также вопросы по бюджету вызывают у исполнительной власти ненависть на уровне… некоторых органов. Можете меня одну или всех депутатов выселить даже на крышу, мы выживем, оденемся теплее, будет веселее, но наша елка будет выше. Простите за скромность, - добавила Татьяна Казакова.
Снимок экрана 2016-12-30 в 10.47.10

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024