Из-за взрыва у телеканала «Эспрессо» погиб охранник Мосийчука

  • 08:47
  • 26.10.2017
2073088 В карете скорой помощи умер один из пострадавших из-за взрыва у телеканала «Эспрессо». Об этом сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Киеве Оксана Блищик.
– По предварительным данным, с места происшествия с телесными повреждениями «скорые» забрали четырех человек. Также поступило сообщение от врачей о том, что по дороге в больницу скончался один из пострадавших. Состояние остальных раненых - неизвестно, – написала она в Фейсбук.
Известно, что в результате взрыва были ранены нардеп Игорь Мосийчук, его охранник и директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала. Личность четвертого человека пока не известна. Известно, что Мосийчука довезли до больницы. Бала получил множественные осколочные ранения, но был в сознании, когда его забирали в больницу, рассказал 112 каналу сотрудник Красного Креста Тарас Логинов. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко также сообщил, что умер охранник Мосийчука.
– Его звали Руслан. Вечная память мужественному мужчине! Искренне сочувствую его родным, – написал он в Фейсбук.
Напомним, что взрыв на улице Мицкевича возле студии «Эспрессо» произошел 25 октября около 22:00. Мосийчук и Бала в это время покидали здание после вечернего эфира.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024