Из-за неудовлетворительной работы управления Гавриша комиссия по ЖКХ продлила договора аренды коммунальных помещений только до конца 2017 года

  • 14:15
  • 04.10.2017
DSC_0421-700x467 Депутаты-коммунальщики решили продлить договора аренды для физических и юридических лиц исключительно до конца текущего года из-за неудовлетворительной по их мнению работы городского управления коммунальной собственности. Об этом стало известно на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города Николаевского городского совета, во вторник, 3 октября, передает корреспондент Шиповника.
– Я вот что предложил, до 1 января 2018 год всем, кто есть в повестке дня с обращением о продлении договоров аренды, кроме 6 раздела, проголосовать за продление аренды до 1 января 2018 года. Не подписывать новые, а только продлевать, а те договора, которые управление коммсобственности уже заключила, мы за них не голосуем потому, что они сами принимали эти решения и им за это отвечать, – сказал депутат Копейка.
Члены комиссии поддержали инициативу коллеги и единогласно проголосовали за продление договоров аренды исключительно до конца текущего года. Напомним, ранее сообщалось о том, что депутат от фракции «Оппозиционный блок»  в Николаевском городском совете Олег Солтыс выполнил поручение депутатской комиссии и разработал проект решения отстранения от занимаемой должности главы городского управления коммунальной собственности Юрия Гавриша, который был одобрен депутатами-коммунальщиками.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024