«Из центра, губернатор, придёт приказ скормить тебя волкам»: экс-пиарщик «БПП» Нойнец о закрытой встрече с президентом

  • 11:31
  • 12.03.2018
da9adcb8b0a2b8670f26d6202a2e1a13 Экс-пиарщик руководителя Николаевской областной парторганизации «БПП» Юрия Бирюкова Александр Нойнец считает, что Петр Порошенко что возьмет под личный контроль дело руководителя «титушек» Дениса Крысина. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Так, по словам Александра Нойнеца, президент Порошенко «не даст слить дело Крысина и пустит по нему еще и подельников»:
– Я кстати, приличного отчета о встрече не написал и не напишу. Но там одна штука была, которая меня очень порадовала. По Крысину. Президент чуть стол не сломал, когда стучал, рассказывая о том, как он относится к Крысину и тем мудакам, которые его прикрывают. То есть для него это что-то очень личное. Я дурак, но когда вижу людей вживую, я их вижу насквозь, такое плохое качество, поэтому стараюсь с людьми не встречаться. То есть он не даст слить дело Крысина и пустит по нему еще и подельников. Вот без шуток. Будет очень стараться. Не объяснил почему, но это у него личное.
Также, Александр Нойнец намекнул на возможное наказание для председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко, которого ранее нардеп Мустафа Найем привязал к «делу Крысина»:
– Пользуясь случаем, передаю привет одному там чуваку, которого сам Крысин признал своей крышей, и чьи показания Синицыну подтверждают показания Крысина. Есть такая маза, губернатор, что переведут тебя не туда, куда ты думаешь. Из центра, губернатор, придёт приказ скормить тебя волкам.
Напомним, что в пятницу, 9 марта Президент Петр Порошенко провел закрытую встречу с блогерами. Среди 18 присутствующих на встрече были: советник президента, помощник главы МОУ Юрий Бирюков, Мирослав Олешко, Александр Нойнец («Петр и Мазепа»), Игорь Бигдан, Виктор Трегубов, Ярослав Матюшин, Богдан Карпенко, Алексей Петров, Елена Монова, Юрий Гудименко, Мартин Брест, Масон Лемберг, Серж Марко, Филипп Духлий, Дана Яровая, Роман Доник, Денис Пятигорец и Виктор Пузанов. Также об участии во встрече на своей странице в FB сообщил Гарик Корогодский, но позже заявил, что его на встрече не было. Как известно, 22 декабря Шевченковский райсуд приговорил Юрия Крысина за причастность к убийству журналиста Вячеслава Веремия к 4 годам условно, однако «смягчающие обстоятельства» в виде двух малолетних детей и раскаяния подсудимого уменьшили этот срок до 2 лет. Также, несколько десятков участников организаций «Автомайдан» и С14 устроили демонстрацию под частным домом подозреваемого Юрия Крысина. После чего, активисты руководителя группы «титушек» Крысина, которые убили журналиста газеты «Вести» Вячеслава Веремия в феврале 2014 года, и облили его зеленкой.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024