В Николаеве на проспекте Богоявленском маршрутка сбила пешехода на «зебре»

  • 14:36
  • 11.10.2018
VE5357AA_1 Николаевец Владимир Гусак сообщил в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в соцсети Facebook об очередном ДТП, произошедшем сегодня с участием маршрутного такси №53.
— Синий спринтер с госномером BE 5357 AA, перевозчик ЧП «МИС», сбил пешехода на проспекте Богоявленском возле Материальных ворот, — написал мужчина.
Происшествие произошло возле остановки общественного транспорта «Заводоуправление». По словам очевидцев, мужчина пошел по пешеходному переходу через проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В это время перед переходом остановились все автомобили, кроме «маршрутки», которая и сбила пешехода. Мужчину «маршрутка» ударила в бок, и при падении пешеход повредил голову об асфальт. Медики оказывают помощь пострадавшему в карете скорой помощи. Стоит отметить, что водитель «маршрутки» говорит, будто тоже ехал на зеленый свет.
Именно этот 53 вечно летает, отметила в комментариях к посту Владимира Гусака жительница Николаева Яна Ткаченко.
На месте происшествия работает полиция. На участке из-за ДТП усложнено движение транспорта. Пострадавший госпитализирован. Ранее, в Николаеве искали свидетелей ДТП в котором погиб пешеход.
   

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024
18 квітня 2024