Губернатор Савченко соберет всех, кто подал апелляцию на решение суда по Сенкевичу, — депутат Ентин

  • 22:36
  • 28.05.2018
ентин Депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш Край» Владислав Ентин сообщил, что во вторник, 29 мая, председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко намерен собрать всех депутатов, которые подавали апелляцию на решение суда о восстановлении Александра Сенкевича в должности городского головы. Об этом Владислав Ентин рассказал в комментарии Шиповнику. Таким образом, депутат опроверг появившуюся информацию в сети о том, что во вторник он отзовет свою апелляцию на решение суда.
— Дело в том, что завтра губернатор хочет пообщаться со всеми, кто подал апелляцию по поводу Сенкевича. Что дальше за этим будет следовать, я пока объяснить, сказать не могу, — рассказал Владислав Ентин.
Владислав Ентин добавил, что считает разумным вариантом перевыборы городского головы.
— Смотрите, у нас как-бы местное самоуправление, на сегодняшний день имеют все, кого хотят. Как будет дальше — я не готов сказать. Я при своей позиции остаюсь и считаю, что самый разумный вариант были бы перевыборы мера, — рассказал Владислав Ентин.
Как известно, кроме Владислава Ентина апелляцию на решение суда по восстановлению Александра Сенкевича подали Сергей Исаков и Олег Солтыс. Ранее сообщалось, что Одесский суд рассмотрит апелляцию на восстановление Сенкевича в должности мэра.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024