Гройсман поручил провести проверку транспорта

  • 02:58
  • 21.07.2018
2174753 После нескольких смертельных дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в Украине в течение пятницы, 20 июля, премьер-министр Украины Владимир Гройсман дал поручение проверять автобусы перед выходом на маршрут. Сегодня в результате аварий в Украине уже насчитано более 20 смертей. Об этом написал Владимир Гройсман в соцсети Facebook.   Он отметил, что дано поручение всем соответствующим государственным органам и службам. Также он выразил соболезнования родным погибших.
– Страшные цифры, за которыми поломанные жизни. Искренне сочувствую семьям. Берегите себя и своих близких. Все транспортные средства перед выходом на маршрут должны тщательно проверяться. Это мое поручение всем соответствующим госорганам и службам, – отметил премьер.
Напомним, что сегодня 20 июля, около пяти утра произошло столкновение рейсового микроавтобуса марки Volkswagen, который двигался по маршруту «Одесса-Гомель», с белорусской регистрацией, и грузовика, который по предварительным данным, стоял с правой стороны проезжей части. Отметим, что погибшие и пострадавшие в жутком ДТП возле Кривого Озера оказались гражданами Республики Беларусь. Также, сегодня, 20 июля в кровавом ДТП на Житомирщине погибли дети.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024