Газоны, дорожки и чистота: Палько пообещал, что всю разруху на площади Соборной приведут в порядок в ближайшее время

  • 17:10
  • 27.03.2018
соборная_5 На Соборной площади «Николаевавтодор» перерыл газоны. Так восстанавливают площадь после зимних праздников и установленного ледового катка. Об этом в комментарии корреспонденту Шиповника рассказал директор Департамента ЖКХ Николаевского горсовета Андрей Палько.
– Там «Николаевавтодор» и забирает отсев, который предоставлял для выравнивания уровня под каток. Сейчас они собирают его для своих нужд, на свое предприятие, учитывая, что наступает положительная погода для ремонта дорог Николаева.
Андрей Палько рассказал, что все, чтобы разрыто, будет исправлено в ближайшее время и на площади Соборной будет чистота и порядок:
– Это все исправят. После зимних мероприятий и, когда улучшаться погодные условия, мы там наведем порядок, чтобы было чисто. На Соборной пока не планируются массовые мероприятия, учитывая, что финансирование под это не предусмотрено, а элементарно навести порядок: газоны, дорожки, чистота и порядок будет. «Николаевавтодор» подровняет, что-то непосредственно будет направлено инвесторам, который занимался предпринимательской деятельностью, а что-то городу. В скором времени будет порядок, так ка будет тепло и люди потянуться на площадь Соборную. Раньше это не получалось, а сейчас уже теплее становиться.
Напомним, что на центральной улице Николаева провели рейд по борьбе с незаконной рекламой.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024