Этот вопрос будет проходить не один год – «Слуга народа» Гайду о ремонте Варваровского моста

  • 11:39
  • 26.09.2019
Гайду-Олександр_16x9

Народный депутат Украины от партии «Слуга народа» Александр Гайду рассказал, что на встрече с Николаевским городским головой Александром Сенкевичем обсуждались кричащие вопросы, в том числе и реконструкция Варваровского моста. 

Об этом он рассказал в комментарии Шиповнику.

В частности, Гайду рассказал о том, как народные депутаты планируют помочь городу с капитальным ремонтом Варваровского моста:

– Да, мы обсуждали вопрос Варваровского моста. История длинная, у нас есть планы его ремонта. Они в компетенции города, мэр и депутаты обсуждали вопрос. Готовятся деньги по проектированию проекта на реконструкцию. Будем продвигать, потому что это основная просьба. Это все-таки была ознакомительная встреча и мы обсуждали определенные вопросы городского характера и депутаты смогут на своем уровне продвигать их в Верховной Раде. Есть кричащие несколько вопросов, и мост – один из них. Необходимы средства на проектирование и разработку. Этот процесс будет проходить не один год. Думаю что около 2 лет. Там же все-таки капитальный ремонт нужен. Городской голова держит вопрос на контроле и вместе с депутатским корпусом как один готовы включится. Все городские депутаты за Варваровский мост. Для нас это все-таки может отрезать часть города друг от друга.

Напомним, что губернатор Стадник провел встречу со «Слугами народа» от Николаевщины.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024
18 квітня 2024