ДТП на трассе Киев-Чоп фура протаранила молоковоз, погиб один из водителей

  • 20:37
  • 11.08.2018
3___954_650x410 На трассе Киев-Чоп в Ровенской области фура врезалась в молоковоз и загорелась, в результате трагедии погиб водитель грузовика. Об этом говорится в сообщении полиции Ровенской области. Сообщается, что ДТП произошло около 06:20 в Дубенском районе. Водитель грузовика DAF 95, двигаясь в направлении Львова, столкнулся с молоковозом ГАЗ, который выезжал со второстепенной дороги .
– В результате столкновения грузовик DAF загорелся. В пожаре погиб и его водитель. Еще один водитель, 41-летний житель Житомирской области, не пострадал. Водителя молоковоза с термическими ожогами 20% тела госпитализировали в реанимационное отделение, – говорится в сообщении.
Также в полиции отметили, что спасатели оперативно потушили пожар, на месте инцидента работает следственно-оперативная группа. Движение на этом участке затруднено. Полицейские организовали объезд для легковых автомобилей, грузовики стоят на обочине. Напомним, что в ДТП под Полтавой столкнулись грузовик и легковушка, пострадали дети и мужчина.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024