Директор КП «Центра защиты животных» Александр Голобродский отстранен от должности на два месяца

  • 10:00
  • 18.07.2018
Без имени_15_0

Вячеслав Апанасенко, депутат политической фракции «Объединения «Самопомощь», попросил депутатов проголосовать о с оздании временной контрольной комиссии Николаевского городского совета VII созыва по проверке деятельности коммунального предприятия «Центр защиты животных».

Об этом стало известно во вторник, 17 июля, в ходе заседания сессии Николаевского городского совета, передает корреспондент Шиповника.
Такое предложение у него возникло в связи с систематическими заявлениями о ненадлежащем выполнение уставных задач, не эффективного хранения и использования коммунального имущества  КП «Центра защиты животных».
– Меня переполняют эмоции потому, что то что я увидел на КП в понедельник, это не передаваемое ощущения – это пустые клетки, мертвая тишина, черный дым из трубы и написаная от руки табличка «Центр защиты животных» внизу «Центр убийства животных», – рассказал Вячеслав Апанасенко.
Депутаты поддержали предложение Вячеслава Апанасенко об отстранении от должности на два месяца директора КП «Центр защиты животных» Александра Голобродского. На эго место временно исполняющим обязанность назначить врача КП «Центр защиты животных» Логинову Александру на момент проведения следствия по факту усыпления 70 бездомных собак. Напомним, что в Николаевском городском совете зоозащитники напали на директора КП «Центр защиты животных».

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024