Депутаты комиссии по вопросам спорта поддержали проект решения о недоверии Гавришу

  • 18:03
  • 26.10.2017
DSC_0002-1-700x467-1-700x467 Члены депутатской комиссии по вопросам спорта поддержали разработанный проект решения депутата от фракции «Оппозиционный блок» Олега Солтыса о вынесении недоверия начальнику управления коммунальной собственности Юрию Гавришу. Об этом стало известно сегодня, 25 октября, в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, образования, культуры, туризма, молодежи и спорта Николаевского городского совета, передает корреспондент Шиповника. Напомним, депутат от фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Олег Солтыс выполнил поручение депутатской комиссии и разработал проект решения отстранения от занимаемой должности главы городского управления коммунальной собственности Юрия Гавриша, который был одобрен депутатами-коммунальщиками.
– Из-за невыполнения его прямых обязательств мы подготовили проект решения на сессию, чтобы объявить Гавришу (глава управления коммунальной собственности Юрия Гавриша, – ред.) недоверие и рекомендовать Казаковой (исполняющая обязанности городского головы Татьяна Казакова, – ред.) уволить его с занимаемой должности. Он мало того, что игнорировал депутатские комиссии, от чего страдают жители Николаева, так еще и умудрился украсть из бюджета определенные средства. Уже открыто уголовное дело и есть доказательная база, – заявил депутат Олег Солтыс.
Напомним, ранее сообщалось о том, что заместитель городского головы Николаева Юрий Степанец вместе с депутатом городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Олегом Солтысом обвинили главу управления коммунальной собственности Николаевского городского совета Юрия Гавриша в хищении бюджетных средств и заявили необходимости привлечения его к ответсвенности.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024