Депутат-оппозиционер считает, что за год работы на посту главы Ингульской администрации Гладун не разобралась со своими функциями

  • 16:48
  • 02.02.2018
tranportts_3-700x467 Депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Владимир Евтушенко считает, что проблемы администрации Ингульского района заключаются в том, что ее глава Светлана Гладун не смогла за год работы разобраться с возложенными на нее функциями, а ее предшественники не смогли закончить начатые проекты. Об этом он заявил в комментарии корреспонденту Шиповника. По словам депутата, предыдущее руководство района начало ряд проектов, по которым не были изготовлены экспертизы, от чего их реализация затянулась.
– Когда есть деньги и люди не могут пройти по улице, нет тротуара, нет дорожек. 5 миллионов 600 тысяч отправили обратно в бюджет, это нормально? Как это?  Когда ее назначали, там были другие руководители. Все проекты, которые были разработаны на дороги, канализации и прочее, они не прошли экспертизу. В результате было утеряно время, год прошел безрезультатно, пришлось возвращать деньги. В этом была проблема. Проекты до сих пор остаются без экспертизы и в этом году может снова повторится проблема. В прошлом году выделили 10 миллионов на эти проекты, то в этом году денег еще меньше. У нас фракции есть опасение, что и в этом году все повторится. Возможно Гладун еще не совсем разобралась в той функции, которую она должна делать. Вариантов много, но мы должны относится к этому серьезней, – заявил оппозиционер.
Напомнить, что депутаты Николаевского городского совета от «Оппозиционного Блока» Анатолий Дюмин и Владимир Евтушенко раскритиковали главу администрации Ингульского района Светланы Гладун.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024