Член исполкома заявил, что в телефонном режиме были приняты 11 решений, половина из которых, были проголосованы с нарушениями

  • 13:49
  • 24.08.2017
горссоввсац Член исполнительного комитета Николаевского городского совета Владимир Тимошин заявил, что  в 2017 году в телефонном режиме были проголосованы 11 проектов решений, более половины из них приняты с нарушением процедуры. Об этом он написал на своей странице в соцсети Фейсбук. По словам Владимира Тимошина, практически все проекты решения не требовали оперативного рассмотрения, но все равно рассматривались в телефонном режиме.
– Принятие в телефонном режиме решений исполкома, подтолкнуло меня на системный правовой анализ всех этих решений.  Вывод: В 2017 году было принято 11 проектов решений в телефонном режиме. Из них 8 принято с нарушением процедуры принятия. Из трёх принятых с соблюдением процедуры — 2 проекта решения не требовали оперативного принятия. Т.е. всего одно решение принято с соблюдением процедуры и действительно требовало оперативного рассмотрения, — написал член исполкома.
Напомним, что член исполкома Тимошин возмутился, что за девять месяцев работы Палеха ни разу не явилась на заседание.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024
27 березня 2024