Чистый договорняк, – депутат Ентин о сносе скандального навеса на 3-й Слободской

  • 15:38
  • 13.06.2018
132669_0-700x525 Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин считает, что снос скандального навеса на улице 3-й Слободской происходит по «договорнякам». Об этом он заявил на заседании постоянный депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли в среду, 13 июня, передает корреспондент Шиповника.  
– То, что Андрей Ермолаев (руководитель департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского городского совета – ред.) сносит навес на 3-й Слободской – это чистый договорняк, потому что предприниматели, которым принадлежит этот навес, договорились о том, что они объекты не трогают, при этом он сносит этот навес. Чистый договорняк. И мы должны это терпеть,– заявил депутат.
Напомним, что утром 12 июня в Николаеве начался демонтаж навеса возле остановки общественного транспорта, расположенной на перекрестке проспекта Центрального и улицы 3-й Слободской.
Ранее сообщалось о том, что в Николаеве на 3-й Слободской снова идут строительные работы — реконструируют киоски и торговые точки. Стоит подчеркнуть, что депутаты так и не смогли сойтись во мнении в законности рынка на 3-й Слободской.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024