Будет работать по-принципу «попередникiв»? – Фроленко о решении Стадника назначить чиновника из Черкасс ответственным за дороги Николаевщины

  • 13:17
  • 06.11.2019
Kopiya-DSC_0153-700x467-1-700x467-700x467

Депутат Николаевского областного совета Владимир Фроленко недоволен решением главы Николаевской ОГА Александра Стадника о назначении чиновника из Черкасс, который будет отвечать за дороги в области.

Об этом депутат написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Владимир Фроленко отметил, что чиновника из Черкасс зовут Андрей Мартынюк, который ранее занимал должность начальника Службы автомобильных дорог в Черкасской области:

– На днях появилась информация о том, что вскоре будет назначен новый заместитель, который будет отвечать непосредственно за дороги в области. А также решать проблемы, сложившиеся в облавтодоре. И, кто бы мог подумать, он не местный и едет к нам из Черкасской области. Зовут его Андрей Мартынюк, он работал начальником Службы автомобильных дорог в Черкасской области и запомнился тем, что его же сотрудники выходили на акции протеста с требованием уволить его вместе с замами с занимаемых должностей. Скажите мне, что у нас в области нет нормальных специалистов? Обязательно вести откуда-то парашютистов? Он пол года будет сидеть разбираться в проблемах, а потом скажет: «вибачте не змiг» и напишет заявление об уходе или того хуже, будет работать по-принципу «попередникiв». Которых, к слову, до последнего пытался оставить при власти новый губернатор.

Депутат выразил надежду на то, что Александр Стадник не повторит ошибок своего предшественника, и дороги на Николаевщине будут строить не на словах:

– Напомню, для тех кто забыл: в Николаевской области был уже губернатор, который ставил своих приезжих ребят на руководящие должности. И единственное, что у них хорошо получалось - это направлять денежные потоки в нужные карманы. Надеюсь Александр Васильевич не повторит ошибок своего предшественника и дороги в Николаевской области будут строить не только на словах, а и на деле.

Ранее СМИ писали о том, что команда губернатора Стадника пополнилась чиновником из Черкасс, который займется дорогами Николаевщины.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024