Боец Конор Макгрегор объявил об уходе из смешанных единоборств

  • 11:25
  • 26.03.2019
1500025043-3607 Ирландский боец ММА Конор Макгрегор объявил о завершении карьеру. Об этом сообщает «Униан».
— Ребята, быстрое объявление. Я решил уйти из спорта, известного как смешанные единоборства. Желаю всем моим старым коллегам успехов в этом деле и присоединяюсь к бывшим партнерам уже на пенсии, — заявил 30-летний ирландец на своей странице в Twitter.
Впрочем, подобное объявление Макгрегор уже делал и также — посредством поста в Twitter. И далеко не многие уверены в том, что ирландец действительно покинет октагон. На счету спортсмена 21 победа в 25 боях. Также он известен своей мегапопулярностью в мире — 30 миллионов подписчиков в Instagram. Глава UFC Дана Уайт, в связи с заявлением спортсмена, заметил:
— У него есть деньги, его виски просто взрывает рынок. Так что я понимаю его. Если бы я был на его месте, я бы тоже завершил карьеру. Он уходит из боев, но не перестанет работать. Он будет занятым из-за виски и я уверен, что у него есть другие вещи, над которыми он работает. На него было так весело смотреть! Он совершил невероятные вещи в этом виде спорта. Я счастлив за него и с нетерпением хочу увидеть его успехи за пределами октагона, — сказал Уайт.
Ранее сообщалось о том, что Владимир Кличко готов возобновить карьеру и уже приступил к тренировкам.  

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024