Барна посоветовал губернатору Херсонщины пустить автобусы до аэропорта Николаева: «Будет больше пользы»

  • 12:00
  • 31.01.2020
24177706_16x9

Директор коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна предложил председателю Херсонской ОГА Юрию Гусеву запустить автобусы в аэропорт Николаева.

Об этом Федор Барна рассказал в комментарии Шиповнику.

28 января на сайте Херсонской областной государственной администрации появилось распоряжение от Юрия Гусева, в котором он поручил чиновникам организовать автобус из Херсонского аэропорта в Николаев.

Директор аэропорта Николаева Федор Барна назвал троллингом заявление Гусева и рассказал, что глава Николаевской ОГА Александр Стадник обеспечил проезжаемость к аэропорту. 

– С моей стороны будет не совсем правильно комментировать слова губернатора Херсона и такой его тонкий троллинг, или оно имеет под собой почву, то я не хочу это тоже комментировать. Когда у нас будет объявлен рейс, то у нас пустится с аэропорта подьезд к нашему аэропорту. Мы сделали дорогу в этом плане. Авиакомпании к нам планируют заходить и ставили вопрос, чтобы было хорошее сообщение, что пассажир, который мог бы с того региона к нам летать, то надо сделать дорогу. Конечно, наш губернатор до нового года обеспечил дорогу и как раз мы будем возить людей в наш аэропорт. – сказал Федор Барна.

Федор Барна посоветовал главе Херсонской ОГА Юрию Гусеву организовать автобусы из Херсонского аэропорта в аэропорт Николаева.

– Пусть будет один совет губернатору Херсона. Это хорошая идея, но пусть он не на Николаев автобусы посылает, а до Николаевского аэропорта, вот и все. Будет пассажиров нам подвозить. Будет больше пользы от этого. Со своей стороны проезжаемость на Херсон мы обеспечили, – сказал Федор Барна.

Председатель Херсонской ОГА отреагировал на слова Федора Барны и пригласил николаевцев воспользоваться услугами аэропорта Херсона.

Знімок екрана 2020-01-31 о 12.18.05.png

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024