Автомобиль въехал в толпу зрителей во время гонок в Кривом Роге

  • 15:09
  • 27.10.2018
5bd458ff6203e В Кривом Роге в субботу, 27 октября, во время гонок автомобиль въехал в толпу и сбил троих зрителей. Как сообщает «Первый криворожский», водитель машины под номером 25 не справился с управлением, когда исполнял каскадерский трюк.  
– По предварительной информации, во время исполнения трюка, у водителя отказали тормоза. Он въехал на полной скорости в толпу зрителей. В результате аварии пострадали три человека. Двоих увезла скорая, – пишет издание.
Ресурс «krivbass.city» сообщает, что автомобиль сбыл двух женщин и ребенка, одна из женщин в тяжелом состоянии. Отмечается, что 27 октября на автодроме «Кривбасс-экстрим» проходит завершающая гонка в 2018 году. В состязаниях участвует несколько десятков спортсменов. На действо пришли более трех тысяч криворожан.
– Во время перерыва между заездами присутствующих развлекали каскадеры. Один из гонщиков на машине выполнял трюки. Но неожиданно для всех он потерял контроль над авто. Машина вылетела в толпу зрителей, а затем врезалась в другой автомобиль, – пишет издание.
Напомним, что в Сумах авто полиции влетело в толпу пешеходов.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024