Автобыдло в Николаеве: маршрутчик «подрезал» и показал средний палец водителю троллейбуса

  • 20:34
  • 23.07.2016
qlV9oa_Srdg В Николаеве водитель маршрутного такси №26 вечером 17:21, 22 июля «подрезал» троллейбус, а также нахамил водителю показав средний палец. Об этом сообщили очевидцы в группе «Маршрутки Николаева». Очевидец сообщил, что ехал в троллейбусе 3006, по маршруту № 9, на проспекте Центральном (Ленина) в районе улицы Декабристов троллейбус «подрезал» стартовавший без включенного поворотника водитель маршрутки № 29 .
– Ехал в троллейбусе 3006,маршрут 9. В 17:21 на проспекте Ленина за улицей Декабристов нас, двигавшихся со скоростью около 30 км/ч справа подрезает стартовавший без поворотника Спринтер 26-го маршрута гос.рег ВЕ4495ВК.
JYn1XDne9lQ По словам свидетеля, водитель «машрутки» едва не спровоцировал ДПТ, а в результате экстренного торможения пару человек в салоне упали.
– Водителю пришлось применить экстренное торможение, в результате которого пару человек в салоне упали. Он посигналил ему вслед, через 2 минуты догнал его на Советской, стоявшим поперек перехода. Завидев нас, тот снова попытался повторить свой манёвр, при этом показав нам в окно средний палец, но это уже у него не получилось.
Отметим, что все закончилось хорошо, транспортные средства разъехались по своим маршрутам.
К счастью, обошлось без вандализма, рукоприкладства и членовредительства, и транспортные средства разъехались по своим маршрутам, – пишет очевидец.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024