Активисты вызвали Ентина на спарринг за якобы оскорбления депутата в адрес девушки

  • 13:56
  • 10.08.2018
photo_2018-08-10_13-50-45 В Николаеве представители общественной организации Социал-Национальной Ассамблеи вызвали депутата Николаевского городского совета от фракции «Наш край» Владислава Ентина на спарринг за якобы оскорбление одной из активисток. Инцидент произошел в пятницу, 10 августа, после проведения пресс-конференции по результатам работы группы по исследованию результатов конкурса на определение управляющей компании, - передает корреспондент Шиповника. По словам лидера ячейки Виталия Федоренко, депутат в грубой форме ответил одной из активисток движения, после чего предложил ей купить абонемент в спортзал.
— Когда в публикации отмечают активистов нашей организации, ты сразу всех банишь, а потом говоришь, что такого не было, - сказал Виталий Федоренко.
После этого активист пытался вызвать депутата на спарринг, после чего Владислав Ентин ответил, что никаких оскорблений в адрес девушки у него не было.
— Девушка перешла черту, там были написаны всякие гадости. Естественно, что с моей стороны было вот корректно так написано. Вот и все, - сказал Владислав Ентин.
Глава фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Елена Киселева предложила активистам защитить бухгалтера департамента ЖКХ, которую ранее заместитель директора Александр Репин якобы закрыл в кабинете. Напомним, ранее в Николаевской мэрии активистка облила водой депутата Владислава Ентина, который назвал её «психически больной».

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024