Ад на земле: в сети появились фотографии ужасного состояния полигона «Широкий лан», где «выживают» военные

  • 19:01
  • 10.03.2018
28795711_2107427729522444_4370766712790843392_n В сети появились фото ужасающих условий, в которых приходится находиться военнослужащим на полигоне «Широкий Лан». Об этом на своей странице в Facebook написала Юлия Матвиенко.
– Снова Ширлан… ад на земле, который не могут привести в нормальное состояние уже 5 год войны… Сепары так к своему мясу не относятся, как у нас…  Когда в следующий раз генералы будут спрашивать, почему не хотят оставаться на контракт, просто пусть представят себе хоть одни сутки там прожить… Ну почему у волонтеров никогда ничего не решаемого не бывает, а тут всегда жопа и зимой и летом, и весной и осенью! И да, пацаны не жаловались, они привыкли, что генералам на них насрать, даже жаловаться не хотят, смысла не видят вообще, — возмутилась она.
Юлия Матвиенко предложила генералам приехать и на себе ощутить, каково находится в таких удручающих условиях.
– Это те ребята, которые были в АТО последний раз почти год, которые у сепаров отжали приличную территорию, которые вкопались, вгрызлись зубами… А что сделали Вы, уродцы с генеральскими погонами? Почему Вы бл**дь в таком дерьме пожить не хотите? И да, если смелости хватит поехать посмотреть, заедьте к тем, кто вчера приехал, у стареньких немного лучше, т.е. выше… А начальнику этого полигона Путька уже кучу орденов должен, за то, сколько ребят ушли, не оборачиваясь от всего этого, не от войны, а от скотского отношения, — написала в сердцах Юлия Матвиенко.
Наряду с этим девушка сообщила, что на полигоне идут обыски и допросы. Генералы ищут того, кто осмелился опубликовать фото. В следующем посту Матвиенко написала, что после публикации ей уже звонили из оперативно-тактического управления. Напомним, что на Ширлане прошли тактические учения с привлечением подразделений ВСУ.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024