Декоративная косметика Bobbi Brown: лучшие продукты

  • 18:44
  • 04.07.2022

Бобби Браун — американский предприниматель и визажист. Девушка, которая училась на фотографии и грим, чтобы потом прославиться как мастер естественного макияжа. Ее стремление подчеркнуть, улучшить красоту, а не создавать маску, стало идеологическим толчком для создания нового продукта, а потом и полноценной компании. Сейчас покупателям доступна и уходовая, и декоративная косметика Bobbi Brown. В нашей статье мы расскаж ем именно про декоративные средства, которые занимают лидерские позиции на рынке красоты.

Почему декоративная косметика Bobbi Brown популярна?

Успех того или иного проекта зависит от его создателя, его философии и ценностей. Во многом, именно поэтому косметика Bobbi Brown стала настолько популярной. Она создавала проект с любовью и строгими принципами. Можно назвать только ряд причин популярности косметики Bobbi Brown:

  • бренд изменил стандарты разнообразия оттенков (если раньше было достаточно три оттенка помады, то Браун предложила десять);

  • косметика Bobbi Brown нужна, чтобы совершенствовать красоту человека, а не создавать маску кого-то другого;
  • косметика Bobbi Brown создана для жизни (будь-то у вас 10 минут или полчаса, вы успеете сделать достойный макияж, который повысит вам настроение);
  • косметика создана визажистом, который точно знает самые распространенные проблемы и ошибки новичков, поэтому ими проще пользоваться;
  • во главе макияжа уход за собой, поэтому сначала используйте уходовую косметику Bobbi Brown, чтобы декоративными средствами только украшать.

Макияж с косметикой Bobbi Brown

Мы решили не создавать рейтинг продуктов, поскольку это субъективный аспект, но расскажем про популярные средства в конкретных категориях. Продукты выбирались на основе отзывов о косметике Bobbi Brown.

  1. Тональная основа Skin Long-Wear Weightless с уникальной формулой. Производителям удалось совместить в одном продукте все то, что хотят получить покупатели от тональника: ровная кожа, скрытые недостатки, матированный финиш и стойкость до 16 часов.
  2. Консилер Intensive Skin Serum — средство, которое одновременно скрывает синяки и ухаживает за тонкой кожей под глазами. Легко тушуется пальцами, спонжем или специальной кисточкой Bobbi Brown.
  3. Пудра Sheer Finish Pressed — компактный продукт, который часто возглавляет рейтинг косметики Bobbi Brown. После помад, конечно. Шелковистая текстура отлично закрепляет макияж, не забиваясь в поры.
  4. Тени для век Luxe Eyeshadow Rich Gemstone появились не так давно, но успели покорить насыщенностью и красотой оттенков. Это одиночные рефилы, но они стоят того, чтобы собрать коллекцию.
  5. Тушь для ресниц No Smudge: объем, удлинение и изгиб в одном флаконе. Запатентованная кисточка аккуратно разделяет ресницы, прокрашивая их. Это стойкий продукт с водоотталкивающим эффектом.
  6. Тушь для бровей Natural Brow Shaper & Hair Touch Up аккуратно и заботливо прокрашивает волоски. Брови получаются ухоженными и не слишком жесткими.
  7. Помаду определить сложно, ведь именно этот продукт у бренда идеален всегда. Можем посоветовать и бальзам, и кремовую помаду, и матовую жидкую, и карандаш — каждая из них будет удачным решением.

Помимо этого, рекомендуем познакомиться с наборами косметики Bobbi Brown. Они достойны вашего внимания.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024