Что обязательно стоит попробовать в жизни!

  • 08:10
  • 17.05.2022

Хотя нет определенного возраста для того, чтобы встать и отправиться в путешествие, есть что-то уникальное в том, чтобы отправиться в путешествие и познать мир в двадцать с небольшим лет. Отправляйтесь в путешествие, пока вы молоды и не обременены обязательствами.

Существует такое разнообразие эпических собраний, праздников и культур далеко и широко, так что расправьте крылья и отправляйтесь туда! Также, откройте для себя самые популярные игры, которые увлекают многих пользователей! Например, стоит открыть для себя:

  • Карнавал в Рио;
  • Октоберфест;
  • Фестиваль Сан-Фермин

Неделя яхт
Соберите друзей, выберите цель (Виргинские острова, Таиланд, Хорватия, Греция или Италия), выберите яхту и приготовьтесь к "Неделе яхт" - семидневному отпуску под парусом. Каждый день вы плывете в другой пункт назначения и каждую ночь веселитесь под звездами вместе с участниками Yacht Week со всего мира.

Фестиваль Сан-Фермин
Отправляйтесь в Памплону на церемонию открытия Сан-Фермин, где вы проведете утро, попивая сангрию, а вечер - бродя по улицам, наполненным музыкой и танцами.

На следующее утро приготовьтесь к знаменитому "Бегу быков". Вы можете либо принять участие в забеге, либо быть наблюдателем. В любом случае, это испытание вы будете помнить всегда!

Тропа инков к Мачу-Пикчу
Отправьтесь в путь по одной из самых удивительных троп на планете. Тропа инков постоянно меняется, она ведет вас через возвышающиеся горы, через лес и заканчивается в Мачу-Пикчу. Временами этот поход бывает непростым, но в то же время очень полезным. Потратьте столько времени, сколько необходимо, и оцените это физическое, визуальное и потустороннее путешествие.

Путешествуйте, чтобы посмотреть чемпионат мира по футболу

Несмотря на то, являетесь ли вы ярым фанатом футбола или нет, посмотреть чемпионат мира в прямом эфире - это непременное условие! Помимо толпы зрителей и бурной энергии на стадионе, Кубок мира - это самый большой турнир, на который съезжаются со всего мира. Возьмите с собой майку, раскрасьте лицо и приготовьтесь болеть.

Октоберфест 

Кто не любит хорошее немецкое пиво? Октоберфест - это отличный способ отпраздновать окончание летнего сезона, устроив вечеринку в одной из четырнадцати пивных палаток, каждая из которых представляет один из лучших сортов немецкого пива.

Не успеете оглянуться, как окажетесь на вершине стола и будете петь со своими новыми приятелями со всего мира.

Burning Man
Проведите неделю в пустыне Блэк-Рок в штате Невада на фестивале Burning Man. Огромное количество людей ежегодно собираются вместе, чтобы построить Блэк-Рок-Сити - город, построенный из уважения к мастерству, самовыражению и независимости.

Марди Гра 
Отправляйтесь в Новый Орлеан, чтобы отметить Жирный вторник и дни, предшествующие Марди Гра. Сделайте глоток Sazerac (местного новоорлеанского алкогольного напитка), прогуляйтесь по Бурбон-стрит и обязательно попадите на парады!

Отправьтесь в одиночное путешествие

Отправляясь в одиночное путешествие, вам придется понять, как самостоятельно делать выбор и научиться добираться с места на место. Такой вид независимости обязательно повысит вашу самооценку.

Кроме того, если быть честным, вы никогда не бываете одиноки. Всегда есть потенциальные друзья, которых можно завести - в общежитии, на туристических объектах и т.д. Подарите себе самостоятельность, шанс познакомиться с новыми культурами и идеальную возможность узнать больше о себе.

Карнавал в Рио-де-Жанейро

Карнавал регулярно рассматривается как один из величайших праздников на планете и является эталоном, на который смотрят все остальные карнавалы по всему миру. Фестиваль богат бразильской культурой, мастерством, музыкой и праздником. По ссылке вы сможете подробнее узнать о данном фестивале и не только!

Путешествие на мотоцикле по Вьетнаму
Начните путешествие в Сайгоне. Прокатитесь на лодке и исследуйте дельту реки Меконг. Затем пересядьте на мотоцикл, чтобы исследовать остальную часть Вьетнама. Остановитесь на ночь у местных жителей в их городах, пока вы едете вверх (или вниз) по этой прекрасной стране.

Вы можете отправиться в одиночку или с друзьями. Сделайте эту поездку такой короткой или такой длинной, какой вы хотите ее сделать! 

Поездка по побережью Калифорнии (шоссе 1)
Начните путешествие в Южной Калифорнии и проедьте по одному из самых живописных маршрутов на шоссе Highway1. Этот маршрут проходит через горы, леса и море.

Проехать на велосипеде по Дороге смерти в Ла-Пасе
Это занятие не для слабонервных. Садитесь на велосипед и отправляйтесь в велопробег по одной из самых опасных дорог в мире. Хотя дорога состоит из крутых, узких улиц, она проходит через водопады и потрясающие пейзажи. Это ни с чем не сравнимо!

Вечеринка полнолуния 
Эта вечеринка основана на лунном календаре. Каждый раз, когда наступает полнолуние, на острове Кох Пханган, Таиланд, собирается вечеринка Full Moon Party. Собирается 10 000-30 000 человек. Будьте готовы разрисовать свое тело блестящими красками, посмотреть на жонглеров и огнедышащих, а также попасть на танцпол. Это очень туристическое место, однако, безумное и приятное, если вам за 20!

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024