На въездах в Николаев установили временные блокпосты

  • 14:56
  • 22.02.2022
Снимок экрана 2022-02-22 в 14.40.37

В Николаеве на въездах в областной центр появились временные блокпосты.

Об этом идет речь в сюжете программы «Объектив» на НИС-ТВ. 

Правоохранители работает в усиленном режиме –  на круглосуточное дежурство ежедневно заступает более 250 полицейских, а также сотрудники Национальной гвардии и СБУ.

Также сформированы дополнительные пешие и автопатрули. Особое внимание уделяется стратегическим объектам инфраструктуры и административным учреждениям.

– Среди первоочередных задач правоохранителей - обеспечение правопорядка, раскрытие преступлений и профилактика правонарушений. Оперативное реагирование на возможные угрозы безопасности граждан. Усиленное патрулирование является превентивной мерой обеспечения публичного порядка и спокойствия жителей региона, – сообщил представитель Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Игорь Гончаренко.

Напомним, что Президент России Владимир Путин 21 февраля подписал указ о признании «Л/ДНР», что стало поворотным моментом в конфликте на востоке Украины. После этого российские войска вошли на территорию оккупированного Донбасса.

Все детали о том, что сейчас происходит на Донбассе, реакции мирового сообщества и прогноз возможных последствий – в материале Шиповника.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024