По поручению Сенкевича в бомбоубежища Николаева начали свозить старую школьную мебель

  • 15:42
  • 15.02.2022
IMG_1304

По поручению городского головы Николаева Александра Сенкевича, в защитные сооружения, расположенные в жилых домах коммунальной собственности, перевозят стулья и столы, которые раньше использовались в школах города.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Как рассказывал на днях мэр Николаева, для учебных заведений в последние годы было приобретено много новой современной мебели. А бывшие в употреблении решили использовать для обустройства хранилищ.

Начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Александр Герасименя проинформировал, что в городе насчитывается 72 защитных сооружения, размещенных в домах коммунальной формы собственности.

– Для обеспечения необходимым имуществом туда привезут 600 стульев и около 200 столов. С перевозкой помогают представители ГФ «Сокол» и администрации Центрального района.

  • img-1305.jpeg
  • img-1280.jpeg
  • img-1292.jpeg
  • img-1282.jpeg
  • img-1288.jpeg
  • img-1283.jpeg
  • img-1296.jpeg
  • img-1302.jpeg

Напомним, что для закупки фильтров в бомбоубежища Николаева необходимо ₴17 млн гривен.

Новини

9 липня 2025
8 липня 2025
7 липня 2025