
В четверг, 3 ноября, в Николаеве на центральной улице города Соборной, около двух часов ночи двое злоумышленников избили и ограбили 24-летнего парня.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева
— Сегодня, около 02:00 ночи, патрульные получили сообщение об ограблении на улице Соборной. На месте происшествия 24-летний парень рассказал, что двое неизвестных, нанеся ему несколько ударов в лицо, отобрали у него мобильный телефон и 100 гривен, — сообщили патрульные.
По информации полицейских, неподалеку инспекторы задержали одного из подозреваемых. Во время проведения поверхностной проверки в кармане у 34-летнего николаевца полицейские нашли отобранный у пострадавшего телефон. Патрульные доставили подозреваемого в отдел полиции и передали следователю.