Организатора и администратора борделя в Николаеве, отправили под домашний арест

  • 10:04
  • 27.11.2021
235063_0

В Николаеве двум подозреваемымым в организации борделя,  назначили круглосуточный домашний арест.

Об этом сообщили в пресс-службе Центрального районного суда Николаева.

Напомним, что  24 ноября полиция «прикрыла» стриптиз-клуб по улице Артиллерийская. По версии следствия, в заведении занимались проституцией, в том числе для этого привлекали несовершеннолетних.

Согласно материалам ходатайства, 31-летняя женщина выполняла роль администратора в стриптиз-клубе. В ее обязанности входил поиск и подбор девушек для работы в стриптиз-клубе, предоставляющих платные сексуальные услуги клиентам заведения, согласование стоимости таких услуг, контроль над работой персонала.

Прокурор просил избрать подозреваемую меру пресечения в виде домашнего ареста в ночное время суток.

Подозреваемая не возражала против обстоятельств, изложенных в ходатайстве, признавала свою вину, от дачи объяснений отказалась, ссылаясь на тяжелое эмоциональное состояние. Против удовлетворения ходатайства не возражала.

По результатам разбирательства, следственная судья Галина Подзигун постановила избрать в отношении подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста с 21:00 до 08:00 с ношением электронного средства контроля.

Кроме этого, следственной судьей избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с ношением электронного средства контроля другой фигурантке указанного производства, которая, в соответствии с материалами ходатайства, причастна к организации вышеупомянутой деятельности.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024