
Самая известная американская телеведущая, занимающая лидирующие места в рейтингах самых влиятельных женщин в медиаиндустрии Опра Уинфри удалила со своего YouTube-канала интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое вышло 8 марта на канале CBS.
Об этом сообщает издание Marie Claire.
Видео беседы Опры Уинфри с герцогами Сассекскими собрало 17,1 млн просмотров и стало одним из самых рейтинговых на канале, однако телеведущая убрала его, никак не прокомментировав причину такого поступка, чем дала СМИ повод для слухов о том, что между герцогами и Уинфри пробежала черная кошка.
Так, существует предположение, что интервью было удалено, поскольку после его выхода здоровье королевы ухудшилось, а через месяц скончался принц Филипп, герцог Эдинбургский.
Ранее сообщалось о том, что Елизавета II наймет адвокатов для защиты от Меган Маркл.