Ротация глав райадминистраций: мэр Сенкевич не хочет менять главу Ингульского района Ременникову и дать ей больше времени проявить себя

  • 14:35
  • 05.11.2021
882bbd3a-ce8b-4419-8639-dcdab327df79

Николаевский городской голова Александр Сенкевич не планирует менять главу администрации Ингульского района Анну Ременникову и даст ей больше времени, чтобы проявить себя на занимаемой должности.

Об этом в комментарии Шиповнику рассказала глава администрации Ингульского района, депутат Николаевского городского совета от фракции «Пропозицiя» Анна Ременникова.

Как известно, мэр Николаева Александр Сенкевич предложил с 1 января 2022 года ввести ротацию глав администраций районов.

По словам Анны Ременниковой, мэр Сенкевич не планирует проводить ротацию в администрации Ингульского района, поскольку не понял, устраивает ли его её работа. 

– Я задавала этот вопрос Александру Сенкевичу. Его решение было связано с тем, что я в должности нахожусь полгода, поэтому пока нет необходимости проводить ротацию в администрации Ингульского района. Я не могу сказать устраивает ли его все. Но работа выполняется, все требования выполняются. В районе продвигается и выполнение проектов, и проведение уборок. Замечаний по работе не было. Нужно больше времени для того, чтобы он понял устраивает ли его моя работа, – резюмировала Анна Ременникова.

Напомним, что глава администрации Ингульского района, депутат городского совета от партии «Пропозиція» Анна Ременникова считает, что с помощью «карательной порки» николаевцев можно уменьшить количество мусорных свалок в городе.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024