В ДТП на Кировоградщине погиб тренер по каратэ и трое его учеников - СМИ

  • 16:33
  • 01.11.2021

При столкновении автомобиля КИА Sportage с грузовиком Renault, которое произошло в ночь на понедельник в Кировоградской области, погибли тренер по киокушинкай-карате Руслан Тодорашко и трое его воспитанников.

Об этом со ссылкой на руководителя Кропивницкого спортклуба по киокушинкай-карате Владимира Галимского сообщает Общественное, передает Укринформ.

– В дорожной аварии, которая произошла возле села Новошевченково Кропивницкого района Кировоградской области, погибли тренер по киокушинкай-карате Руслан Тодорашко и трое его воспитанников из Кривого Рога, – говорится в сообщении.

По словам Галимского, спортсмены возвращались с Чемпионата Украины, проходившего в Виннице.

В полиции Кировоградской области проинформировали, что, по предварительным данным, водитель автомобиля КИА Sportage во время совершения маневра обгона транспортного средства, которое двигалось впереди, допустил выезд на встречную полосу с последующим столкновением с грузовиком Renault.

ДТП произошло ночью 1 ноября на автодороге Кропивницкий-Кривой Рог-Запорожье (территория Долинской территориальной громады). В результате происшествия 46-летний водитель КИА и трое несовершеннолетних пассажиров в возрасте 12, 14 и 16 лет погибли на месте происшествия.

Напомним, что в Херсонской области 24 октября произошло ДТП, в котором погибли 4 человека. За рулем автомобиля был 15-летний парень.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024