Николаевцы смогут отслеживать новые троллейбусы по GPS-трекерам

  • 19:40
  • 16.10.2021
синий

Коммунальное предприятие «Николаевэлектротранс» завершило процесс подключения GPS-трекеров новых троллейбусов к онлайн сервису отслеживания графика движения общественного транспорта.

Об этом сообщают в отделе коммуникации организации.
 

Жители и гости города смогут отслеживать передвижения новеньких единиц транспорта в онлайн-режиме. Это позволит пассажирам более удобно планировать свое перемещение по городу.

Директор «Николаевэлектротранс» Юрий Сметана также сообщил, что на карте дополнительно отражаются отметки низкопольных троллейбусов, которыми привыкли пользоваться маломобильные пассажиры.

– Для нашего предприятия важно , чтобы общественный транспорт был еще более комфортным для ежедневного передвижения. Последнее обновление подвижного состава положительно восприняли жители города, поэтому теперь нам важно оправдать все ожидания. Подключение новых троллейбусов к онлайн сервису отслеживания также позволит пассажирам дополнительно контролировать нашу работу, – подчеркнул Юрий Сметана.

В предприятии напоминают,что отслеживать передвижения общественного транспорта в Николаеве можно с помощью сервисов EasyWay (EWay для iPhonе) и CityBus, которые также доступны как отдельные мобильные приложения.

Стоит отметить, что на предприятие почти каждую неделю поступает новый троллейбус из общей партии в 40 штук. Все троллейбусы обещают передать до конца текущего года.

Напомним, что с 20 сентября на маршруты в Николаеве вышли новые троллейбусы.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024