
Депутаты Николаевского областного совета обратятся к Государственному агентству автомобильных дорог Украины с просьбой выделить дополнительные средства на строительство объездной дороги от села Шевченково до города Николаева.
Вопрос внесли на рассмотрение ближайшей сессии областного совета в ходе заседания президиума облсовета в понедельник, 27 сентября.
С предложением рассмотреть на сессии обращение к Государственному агентству автомобильных дорог Украины выступил депутат Иван Кухта. По его словам, речь идет о выделении дополнительных 800 миллионов. Остальные члены президиума поддержали это предложение.
Напомним, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что в этом году начнется строительство объездной дороги в Корабельном и Витовском районах области.