В ДТП в Сумской области травмированы трое несовершеннолетних детей. ДТП произошло на автодороге «Батурин-Конотоп-Сумы» в пгт Николаевка.
Об этом сообщает пресс-центр Национальной полиции в Сумской области.
– Предварительно установлено, что автомобиль «ВАЗ 2109», под управлением 32-летнего мужчины, выехал на встречную полосу без включенного света фар, в результате чего совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАН». Оба авто получили значительные механические повреждения, – указано в сообщении.
Травмы различной тяжести получили водитель и пассажиры автомобиля «ВАЗ».
– Трое несовершеннолетних детей 12-ти, 10-ти и 4-х лет доставлены в Сумскую областную клиническую больницу, – говорится в сообщении.
По данному факту в полиции открыто уголовное производство по ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Напомним, что вечером в воскресенье, 12 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись автомобили Range Rover Velar и Toyota Avensis.