Что учесть новичку при ставках на киберспорт?

  • 13:42
  • 09.08.2021
real_642fdc62-5af9-4284-8b45-ef75ef4bee1c

Почему стоит сделать ставки на доту? Популярности данному виду спорта добавляет удобство в выборе вероятного победителя, а также разнообразие регулярно проходящих матчей 

Как сделать ставку на доту и победить?

Многие игроки предпочитают ставить на киберспорт, считая его наиболее интересной, зрелищной и динамичной дисциплиной на сегодняшний день. Беттеры могут заключить пари в шутерах, стратегиях, симуляторах, файтингах и других дисциплинах. В то же время ставки на доту остаются наиболее популярными и обычно отличаются минимальной маржой при высоких коэффициентах. Чтобы получить максимальную прибыль от угаданного исхода в матче, игрокам достаточно найти букмекерскую контору, которой доверяют миллионы игроков. В этом случае об оперативном расчете купона и простом выводе заработка переживать не придется.

Особенности Dota 2: на что обратить внимание новичку?

Дота 2 представляет собой одну из самых популярных стратегий, которая отличается увлекательным геймплеем и часто матчи заканчиваются непредсказуемым результатом. По этой причине ставка на сильного андердога будет вполне оправданным решением. Каждый год в данной дисциплине проводят крупные турниры. Самым известным среди них остается The International с призовым фондом в 40-45 миллионов долларов.

В статье рассказывается о том, что NAVI стали победителями DreamHack Masters Spring 2021, поэтому можно предположить, что команда в хорошей форме и последующие матчи она сможет легко забрать, чем стоит воспользоваться беттерам. Аналитика в Dota 2 имеет такое же принципиальное значение, как и во многих других видах спорта, поэтому от нее не следует оказываться беттерам, нацеленным на результат.

Ставки на киберспорт принесут победу только в том случае, если игрок сможет оценить следующие моменты:

  • Состав команд-соперниц. Команда должна играть в своем оптимальном составе, чтобы иметь максимальные шансы на победу. Отсутствие ключевых игроков может стать серьезной проблемой на пути к победе.
  • Наличие мощной мотивации. Далеко не всегда команде необходимо обязательно побеждать в матче, чтобы выйти в финал. Это не может не отразиться на результате встречи.
  • Статистика личных встреч между командами. Данный показатель позволит определить вероятного победителя, если перед игроком равные команды.

Из статьи  можно узнать, что сборная Украины по киберфутболу вышла в четвертьфинал eEuro-2021, что позволяет сделать ставку даже тогда, когда по Dota 2 не проходит крупных чемпионатов. Чтобы сорвать куш, игроку потребуется исключить любые ошибки. Не нужно оценивать соперников только по котировкам или личным предпочтениям.

real-8e8bd636-d1a8-4685-947a-d40562fd051c.jpeg

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024