Депутат от «Пропозиції» Павлович анонсировал строительство туалета в николаевском парке «Лески»

  • 15:03
  • 05.08.2021
a82760781a321bf3cb93032a

Депутат Николаевского городского совета от партии «Пропозиція» Евгений Павлович рассказал, что в 2021 году в парке «Лески» начнутся работы по обустройству бесплатного туалета.

Об этом он сообщил в эфире программы «Диалог» на ТРК МАРТ.

Депутат сказал, что после административно-территориальной реформы в Украине фактически больше не существует четких границ депутатских округов. По его словам, все депутаты от Заводского района работают сообща.

— Мы больше не делим на округи город, а сейчас мы говорим о том, что мы работаем в пределах Заводского района. Уже нет той административно-территориальной единицы, но мы понимаем границы, понимаем, что есть у нас хоть какая-то, но районная администрация. Сейчас с депутатами, которые избирались по Заводскому району мы активно работаем. Есть идеи, которые мы стараемся активно реализовывать, — сообщил Павлович.

Также он считает, что отсутствие туалета в парке «Лески» является большой проблемой и надеется, что уборная в парке появится в скором времени.

— Я буду считать, что я не зря пошел в депутаты, если с моей помощью в парке «Лески» появится туалет. Это такая, на первый взгляд, смешная вещь, но это правда не смешно. Мы понимаем, что там гуляют мамы с детьми и это большая проблема. Во всех парках должны быть не платные, а нормальные, отремонтированные, качественные туалеты с освещением и камерами наблюдения. К сожалению, мы сейчас абсолютно отошли от понятия минимальной нормы и это проблема. Я надеюсь, что в «Лесках» в этом году начнутся работы, я хочу, чтобы там не просто открыли двери и включили воду, а сделали нормальный качественный туалет, — резюмировал депутат.

Напомним, что департамент жилищно-коммунального хозяйства мэрии Николаева намерен заключить договор с компанией «Исток-А» на ремонт тротуара с обустройством велодорожки в микрорайоне Лески.

Новини

19 березня 2024
18 березня 2024